unnamed road, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
$7.100.000 / month
Apartamento con gran vista y remodelado. El apartamento cuenta con, salón con chimenea a gas y comedor independiente, cocina cerrada, zona de lavandería independiente, habitación con baño de servicio, baño social, dos habitaciones con baño en suite, muy iluminado y con una magnífica vista. Cuenta con un parqueadero. Ver mas
Apartamento con gran vista y remodelado. El apartamento cuenta con, salón con chimenea a gas y comedor independiente, cocina cerrada, zona de lavandería independiente, habitación con baño de servicio, baño social, dos habitaciones con baño en suite, muy iluminado y con una magnífica vista.
Cuenta con un parqueadero. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
150 m²
Price
$7.100.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$47333
The listing is located at unnamed road, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
Loading map