Carrera 96C, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / month
77 m² Apartamento en Arriendo “Este cómodo apartamento se encuentra en una zona residencial tranquila, a solo minutos de vías principales, transporte público y zonas comerciales. Con 3 habitaciones, 2 baños y características adicionales como amplio balcón con ventanal y vista a las montañas, parqueadero cubierto, cuarto útil, cocina integral con barra, sala comedor, zona de estudio, zona de ropas, clóset de linos y calentador a gas, esta propiedad es perfecta para familias, parejas o profesionales que buscan comodidad, buena distribución y excelente vista. El edificio cuenta con las siguientes amenidades piscina para adultos y niños, salón social, zona verde para mascotas, zona de juegos infantiles y parqueadero de visitantes. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este cómodo espacio! Contáctanos para obtener más información o para agendar una visita. Estamos disponibles para ayudarte a encontrar tu nuevo hogar.” Ver mas
77 m² Apartamento en Arriendo “Este cómodo apartamento se encuentra en una zona residencial tranquila, a solo minutos de vías principales, transporte público y zonas comerciales. Con 3 habitaciones, 2 baños y características adicionales como amplio balcón con ventanal y vista a las montañas, parqueadero cubierto, cuarto útil, cocina integral con barra, sala comedor, zona de estudio, zona de ropas, clóset de linos y calentador a gas, esta propiedad es perfecta para familias, parejas o profesionales que buscan comodidad, buena distribución y excelente vista.
El edificio cuenta con las siguientes amenidades piscina para adultos y niños, salón social, zona verde para mascotas, zona de juegos infantiles y parqueadero de visitantes. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este cómodo espacio! Contáctanos para obtener más información o para agendar una visita. Estamos disponibles para ayudarte a encontrar tu nuevo hogar.” Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
77 m²
Price
$3.500.000
Price per m²
$45455
The listing is located at Carrera 96C, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Loading map