Calle 10, Comuna 3 - San Francisco, 680001 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.850.000 / month
SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO EN EL EDIFICIO ROSALES. SE ARRIENDA HERMOSO Y AMPLIO APTO EN SAN FRANCISCO EDIFICIO ROSALES,EL INMUEBLE ESTA UBICADO EN UN CATORCEAVO PISO,CUENTA CON 70 MTS2, TIENE TRES HABITACIONES, DOS BAÑOS, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS. EL EDIFICIO CUENTA CON ASCENSOR ,VIGILANCIA ,EL VALOR DEL CANON YA ESTA INCLUIDA LA ADMINISTRACION . ESTRATO 4, CON FACIL ACCESO A TRANSPORTE PUBLICO, CERCA A COLEGIOS, I ... GLESIAS, SUPERMERCADOS, ETC. SI DESEAS ADQUIRIR MÁS INFORMACIÓN, PUEDES CONTACTARNOS: () - INGRESA AHORA A NUESTRA PÁGINA WEB PARA QUE ENCUENTRES LA VARIEDAD DE INMUeBLES QUE TENEMOS DISPONIBLES PARA TI: .. Mostrar
SE ARRIENDA HERMOSO APARTAMENTO EN EL EDIFICIO ROSALES. SE ARRIENDA HERMOSO Y AMPLIO APTO EN SAN FRANCISCO EDIFICIO ROSALES,EL INMUEBLE ESTA UBICADO EN UN CATORCEAVO PISO,CUENTA CON 70 MTS2, TIENE TRES HABITACIONES, DOS BAÑOS, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS. EL EDIFICIO CUENTA CON ASCENSOR ,VIGILANCIA ,EL VALOR DEL CANON YA ESTA INCLUIDA LA ADMINISTRACION .
ESTRATO 4, CON FACIL ACCESO A TRANSPORTE PUBLICO, CERCA A COLEGIOS, I ... GLESIAS, SUPERMERCADOS, ETC. SI DESEAS ADQUIRIR MÁS INFORMACIÓN, PUEDES CONTACTARNOS: () - INGRESA AHORA A NUESTRA PÁGINA WEB PARA QUE ENCUENTRES LA VARIEDAD DE INMUeBLES QUE TENEMOS DISPONIBLES PARA TI: .. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
81 m²
Price
$1.850.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Elevator
Yes
Price per m²
$22840
The listing is located at Calle 10, Comuna 3 - San Francisco, 680001 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map