Calle 102, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.000.000 / month
EDIFICIO LUISIANA: * Ubicación: Calle 102 # 49e - 12, Barrio Villa Santos Estrato 6, A 2 cuadras el CC BUENAVISTA Barranquilla *1 sola torre de 18 aptos en total.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
260 m²
Price
$4.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$15385
The listing is located at Calle 102, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map