Calle 17, Acqua Residencial, 250002 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$1.550.000 / month
✨ ¡Arriendo hermoso apartamento en el Conjunto Luna, Chía – Cundinamarca! 🌟 Disfruta de este espectacular apartamento ubicado en un décimo piso con una increíble vista panorámica 🌄. Características del apartamento: 2 habitaciones con clósets 🛌 1 baño totalmente terminado 🚿 Cocina integral con acabados de lujo ✨ Zona de ropas independiente 🧺 Excelente iluminación natural 🌞 Persianas tipo screen y blackout Ventana tipo balcón para mayor amplitud 🌿 Zonas comunes del conjunto: Terraza BBQ Espacio de coworking 💻 Lavandería 🧼 Pet park Parque infantil Salones sociales 🎉 Salón de juegos 🎮 Cancha múltiple ⚽ Salón multimedia 🎬 Playroom 🧸 Sala de cardio y máquinas Circuito de trote ♂ 📞 Más información: ---- ... Mostrar
✨ ¡Arriendo hermoso apartamento en el Conjunto Luna, Chía – Cundinamarca! 🌟 Disfruta de este espectacular apartamento ubicado en un décimo piso con una increíble vista panorámica 🌄. Características del apartamento: 2 habitaciones con clósets 🛌 1 baño totalmente terminado 🚿 Cocina integral con acabados de lujo ✨ Zona de ropas independiente 🧺 Excelente iluminación natural 🌞 Persianas tipo screen y blackout Ventana tipo balcón para mayor amplitud 🌿 Zonas comunes del conjunto: Terraza BBQ Espacio de coworking 💻 Lavandería 🧼 Pet park Parque infantil Salones sociales 🎉 Salón de juegos 🎮 Cancha múltiple ⚽ Salón multimedia 🎬 Playroom 🧸 Sala de cardio y máquinas Circuito de trote ♂ 📞 Más información: ---- ...
Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
38 m²
Price
$1.550.000
Price per m²
$40789
The listing is located at Calle 17, Acqua Residencial, 250002 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Loading map