Listed 4 days ago
Calle 4, Comuna La Floresta, 410400 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$700.000 / month
Se arrienda excelente apto en un primer piso, ubicado al suroriente de la ciudad de Neiva. barrio El Gaitán. consta de: sala comedor, 3 habitaciones, cocina, 1 baño completo y zona de ropas. El inmueble cuenta con parqueadero para moto. Interesados llamar al Ver teléfono /59 - Ver teléfono o escribir al WhatsApp Ver teléfono . 🗓️ Se encuentra disponible a partir del 1 de julio de 2026.
Se arrienda excelente apto en un primer piso, ubicado al suroriente de la ciudad de Neiva. barrio El Gaitán. consta de: sala comedor, 3 habitaciones, cocina, 1 baño completo y zona de ropas. El inmueble cuenta con parqueadero para moto.
Interesados llamar al Ver teléfono /59 - Ver teléfono o escribir al WhatsApp Ver teléfono . 🗓️ Se encuentra disponible a partir del 1 de julio de 2026.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
37 m²
Price
$700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$18919
The listing is located at Calle 4, Comuna La Floresta, 410400 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Loading map