Calle 4, Zipaquirá ciudad, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
$1.350.000 / month
¡Arriendo apartamento Nuevo para Estrenar en el conjunto residencial Hacienda San José! Este encantador apartamento ofrece comodidad, diseño moderno y todas las amenidades necesarias para una vida tranquila y confortable en el municipio de Zipaquirá, Cundinamarca. Características del apartamento: 2 habitaciones amplias.(con closets) 🌟 Habitación principal con baño privado. 🛋 Sala-comedor, espaciosa y luminosa. 🚿 Baño auxiliar ... , con divisiones en vidrio. Cocina integral, completamente terminada. Barra tipo americano, perfecta para desayunos o reuniones. 🧺 Zona de lavandería independiente, con calentador de agua. 🌟 Acabados de lujo 🚗 Parqueadero privado, incluido. 🌅 Vista panorámica, ideal para relajarte y desconectar. Amenidades del conjunto residencial: Piscina climatizada, para disfrutar en cualquier época del año. 🎉 Salón social, perfecto para eventos. 🎮 Salón de juegos, ideal para entretenimiento. 🚶♂ Senderos peatonales y zonas verdes empradizadas para relajarte en
¡Arriendo apartamento Nuevo para Estrenar en el conjunto residencial Hacienda San José! Este encantador apartamento ofrece comodidad, diseño moderno y todas las amenidades necesarias para una vida tranquila y confortable en el municipio de Zipaquirá, Cundinamarca. Características del apartamento: 2 habitaciones amplias.(con closets) 🌟 Habitación principal con baño privado. 🛋 Sala-comedor, espaciosa y luminosa. 🚿 Baño auxiliar ... , con divisiones en vidrio. Cocina integral, completamente terminada.
Barra tipo americano, perfecta para desayunos o reuniones. 🧺 Zona de lavandería independiente, con calentador de agua. 🌟 Acabados de lujo 🚗 Parqueadero privado, incluido. 🌅 Vista panorámica, ideal para relajarte y desconectar. Amenidades del conjunto residencial: Piscina climatizada, para disfrutar en cualquier época del año. 🎉 Salón social, perfecto para eventos. 🎮 Salón de juegos, ideal para entretenimiento. 🚶♂ Senderos peatonales y zonas verdes empradizadas para relajarte en
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
$1.350.000
Price per m²
$30000
The listing is located at Calle 4, Zipaquirá ciudad, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia
Loading map