Listed 4 days ago
Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$1.250.000 / month
Arriendo Apartamento Jardines de la Hacienda, Medellín Disponible a inicios de Julio de 2026 Se arrienda apartamento en Barichara, san antonio de prado en conjunto residencial estrato 3, con parqueaderos comunes fuera de la unidad, vigilancia y porteria 24 horas, ascensores, zona infantil, zona de mascotas, cancha de microfutbol y piscina para niños. Sector residencial y altamente comercial que cuenta con tiendas D1, ARA, droguerias, panaderi ... as, minimercados, cajeros Bancolombia, Mall comercial, estacion de policia da San antonio de prado. El inmueble cuenta con 2 alcobas,2 closets, sala comedor, cocina integral, red de gas,calentador ,zona de ropas y 1 baño cabinado Mostrar
Arriendo Apartamento Jardines de la Hacienda, Medellín Disponible a inicios de Julio de 2026 Se arrienda apartamento en Barichara, san antonio de prado en conjunto residencial estrato 3, con parqueaderos comunes fuera de la unidad, vigilancia y porteria 24 horas, ascensores, zona infantil, zona de mascotas, cancha de microfutbol y piscina para niños.
Sector residencial y altamente comercial que cuenta con tiendas D1, ARA, droguerias, panaderi ... as, minimercados, cajeros Bancolombia, Mall comercial, estacion de policia da San antonio de prado. El inmueble cuenta con 2 alcobas,2 closets, sala comedor, cocina integral, red de gas,calentador ,zona de ropas y 1 baño cabinado Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
38 m²
Price
$1.250.000
Price per m²
$32895
The listing is located at Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Loading map