unnamed road, Zona Refrescante, 680004 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.600.000 / month
apto amoblado DOTADO 2 habitaciones 2 baños sala barra americana cocina integral equipada nevera lavadora parquedero piscina wifi elevador cerca a la clínica ARDILA LULE Y FOSUNAB 310757---- directo YOLANDA SANCHEZ
Property type
apartment
Rooms
2
Size
115 m²
Price
$2.600.000
Price per m²
$22609
The listing is located at unnamed road, Zona Refrescante, 680004 Floridablanca, SAN, Colombia
Loading map