unnamed road, Suroriente, 083001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$500.000 / month
Se arrienda apartamento ubicado en Villa del carmen - soledad,atlantico que consta con 1 alcoba , sala /comedor , 1 baño y su area de labores. Excelente ubicación ideal para negocio ,sobre calle ancha, fácil acceso al transporte público, cercanía a tiendas de cadena, parques, colegios, droguerías, entre otros. Que esperas?? ¡Llámanos y aparta tu cita sin ningún compromiso! Somos GC INMOBILIARIA.
Se arrienda apartamento ubicado en Villa del carmen - soledad,atlantico que consta con 1 alcoba , sala /comedor , 1 baño y su area de labores. Excelente ubicación ideal para negocio ,sobre calle ancha, fácil acceso al transporte público, cercanía a tiendas de cadena, parques, colegios, droguerías, entre otros.
Que esperas?? ¡Llámanos y aparta tu cita sin ningún compromiso! Somos GC INMOBILIARIA.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
$500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$15152
The listing is located at unnamed road, Suroriente, 083001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map