Avenida Santander, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$3.400.000 / month
Vista inmobiliaria ofrece en Arriendo fantástico Apartamento ubicado en Av Santander zona residencial y comercial de Manizales, tiene un área de 219 Mt2, consta de 4 habitaciones con closet, 3 baños, habitación y baño de servicio, sala y comedor, edificio con vigilancia y portería 24 horas. A sus alrededores cuenta con restaurantes, supermercados y universidades, zona gourmet del cable, centros comerciales y almacenes de ropa. Excelente opción p ... ara vivir de una manera cómoda y placentera como siempre se ha imaginado, no dude en visitarlo. (los agentes Vista Inmobiliaria siempre dispuestos a brindar la mejor experiencia). Mostrar
Vista inmobiliaria ofrece en Arriendo fantástico Apartamento ubicado en Av Santander zona residencial y comercial de Manizales, tiene un área de 219 Mt2, consta de 4 habitaciones con closet, 3 baños, habitación y baño de servicio, sala y comedor, edificio con vigilancia y portería 24 horas. A sus alrededores cuenta con restaurantes, supermercados y universidades, zona gourmet del cable, centros comerciales y almacenes de ropa.
Excelente opción p ... ara vivir de una manera cómoda y placentera como siempre se ha imaginado, no dude en visitarlo. (los agentes Vista Inmobiliaria siempre dispuestos a brindar la mejor experiencia). Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
519 m²
Price
$3.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$6551
The listing is located at Avenida Santander, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Loading map