Calle 24, Manga, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
$8.000.000 / month
ER INVERSIONES INMOBILIARIAS Apartamento para arriendo en el Edificio Aura del Mar, ubicado en el exclusivo barrio de Manga, con vista hacia de la Bahia de Cartagena, frente al paseo peatonal de Manga, a 5 minutos del club de pezca y 10 minutos de la ciudad amurallada. AREA 170 MT2 3 ALCOBAS 3 BAÑOS ALCOBA Y BAÑO DE SERVICIO SALA COMEDOR BALCON AMPLIO Y VISTA HACIA LA BAHIA DE CARTAGENA 2 PARQUEDEROS Y DEPOSITO EDIFICIO CON PISCINA, GIMNASIO, BBQ INFORMACION AL 316472---- ... Ó WHATSAPP rinmobiliari---- Mostrar
ER INVERSIONES INMOBILIARIAS Apartamento para arriendo en el Edificio Aura del Mar, ubicado en el exclusivo barrio de Manga, con vista hacia de la Bahia de Cartagena, frente al paseo peatonal de Manga, a 5 minutos del club de pezca y 10 minutos de la ciudad amurallada.
AREA 170 MT2 3 ALCOBAS 3 BAÑOS ALCOBA Y BAÑO DE SERVICIO SALA COMEDOR BALCON AMPLIO Y VISTA HACIA LA BAHIA DE CARTAGENA 2 PARQUEDEROS Y DEPOSITO EDIFICIO CON PISCINA, GIMNASIO, BBQ INFORMACION AL 316472---- ... Ó WHATSAPP rinmobiliari---- Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
170 m²
Price
$8.000.000
Price per m²
$47059
The listing is located at Calle 24, Manga, 130001 Cartagena, BOL, Colombia
Loading map