Colegio Salesiano San Juan Bosco, Carrera 26, Salesianos, 763021 Tuluá, VAC, Colombia
$700.000 / month
SE ARRIENDA APARTAMENTO PRIMER PISO BARRIO SALESIANO TULUÁ ⚡Sala - comedor ⚡2 Habitaciones con clóset ⚡Cocina ⚡Baño ⚡Zona de Oficios ⚡Patio de luz ⚡Espacio para moto Valor del canon: 🔥 CASAS BLUE ASESORES INMOBILIARIOS 📲
Property type
apartment
Rooms
2
Size
29 m²
Price
$700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$24138
The listing is located at Colegio Salesiano San Juan Bosco, Carrera 26, Salesianos, 763021 Tuluá, VAC, Colombia
Loading map