La Rebaja, Carrera 43 90, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.950.000 / month
Visita su ubicacion y entorno 🎞Pasea por el interior del apto. ¡ESPACIOSO APARTAMENTO EN ALQUILER - BARRANQUILLA! 🌆 Cerca de Universidad Autónoma | 130m² | 3 Alcobas | Excelente Conectividad UN HOGAR AMPLIO Y FUNCIONAL ▫ 3 amplias alcobas con closets empotrados ▫ 2 baños completos (1 en suite con acabados modernos) ▫ Cocina integral ▫ Doble ventana - iluminación y ventilación óptima ▫ Diseño inteligente que maximiza el espacio ¡Pet Friendly! - Tu mascota es bienvenida UBICACIÓN ESTRATÉGICA • A pasos de la Universidad Autónoma • Excelente transporte público - fácil movilidad • Cercano a: Centros comerciales Zonas comerciales y de servicios Vías principales de la ciudad • Entorno residencial tranquilo con árboles frutales 🛡 SEGURIDAD Y COMODIDAD ✔ Portería y recepción ✔ Vigilancia permanente ✔ Acceso pavimentado y controlado 📲 ¡AGENDA TU VISITA YA! WhatsApp: [305470---- ... ] FR MC-M Mostrar
Visita su ubicacion y entorno 🎞Pasea por el interior del apto. ¡ESPACIOSO APARTAMENTO EN ALQUILER - BARRANQUILLA! 🌆 Cerca de Universidad Autónoma | 130m² | 3 Alcobas | Excelente Conectividad UN HOGAR AMPLIO Y FUNCIONAL ▫ 3 amplias alcobas con closets empotrados ▫ 2 baños completos (1 en suite con acabados modernos) ▫ Cocina integral ▫ Doble ventana - iluminación y ventilación óptima ▫ Diseño inteligente que maximiza el espacio ¡Pet Friendly! - Tu mascota es bienvenida UBICACIÓN ESTRATÉGICA • A pasos de la Universidad Autónoma • Excelente transporte público - fácil movilidad • Cercano a: Centros comerciales Zonas comerciales y de servicios Vías principales de la ciudad • Entorno residencial tranquilo con árboles frutales 🛡 SEGURIDAD Y COMODIDAD ✔ Portería y recepción ✔ Vigilancia permanente ✔ Acceso pavimentado y controlado 📲 ¡AGENDA TU VISITA YA! WhatsApp: [305470---- ...
] FR MC-M Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
130 m²
Price
$1.950.000
Price per m²
$15000
The listing is located at La Rebaja, Carrera 43 90, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map