Carrera 58, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.500.000 / month
Apartamento en venta ubicado en barrio El Golf, quinto piso con ascensor, tres habitaciones, dos baños, cuarto y baño del servicio.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
148 m²
Price
$3.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Elevator
Yes
Price per m²
$23649
The listing is located at Carrera 58, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map