Listed 6 days ago
Carrera 70, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.990.000 / month
Apartamento de 80 m² en tercer piso con ascensor, ubicado en un conjunto residencial completo y seguro. Cuenta con 3 habitaciones con clósets empotrados, 2 baños (uno en la habitación principal), cocina en cubierta y un balcón ideal para disfrutar de luz natural 🌞. El conjunto ofrece piscina ♂, parque infantil 🎠, zonas verdes 🌿, cancha de fútbol ⚽, salón comunal 🎉, parqueadero cubierto 🚗 y parqueadero para visitantes. Además, vigilancia 24 ... horas para tu tranquilidad. El valor del arriendo incluye administración. #Arriendo #ApartamentoEnArriendo #VivirBien #ConjuntoResidencial #Barranquilla #Inmobiliaria #HogarIdeal #ArriendoVillaCarolina Mostrar
Apartamento de 80 m² en tercer piso con ascensor, ubicado en un conjunto residencial completo y seguro. Cuenta con 3 habitaciones con clósets empotrados, 2 baños (uno en la habitación principal), cocina en cubierta y un balcón ideal para disfrutar de luz natural 🌞. El conjunto ofrece piscina ♂, parque infantil 🎠, zonas verdes 🌿, cancha de fútbol ⚽, salón comunal 🎉, parqueadero cubierto 🚗 y parqueadero para visitantes.
Además, vigilancia 24 ... horas para tu tranquilidad. El valor del arriendo incluye administración. #Arriendo #ApartamentoEnArriendo #VivirBien #ConjuntoResidencial #Barranquilla #Inmobiliaria #HogarIdeal #ArriendoVillaCarolina Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$1.990.000
Price per m²
$24875
The listing is located at Carrera 70, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map