Calle 15, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$5.100.000 / month
Apartamento en arriendo sector el poblado castropol,130 MTS cuadrados, tres habitaciones con balcon, hab del servicio con baño, dos baños completos y baño social, salón comedor, cocina con barra americana, noveno piso, 1 garaje, posibilidad de alquilar otro en el parqueadero del edificio, cuarto util.Portería permanente, salón social, piscina y turco.Valor arriendo Ver mas
Property type
apartment
Rooms
4
Size
130 m²
Price
$5.100.000
Price per m²
$39231
The listing is located at Calle 15, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map