Listed 2 days ago
Edificio Borneo, Calle 17, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5.900.000 / month
Apartamento en Arriendo - Castropol, El Poblado ¡Vive en un lugar excepcional! Este apartamento ofrece amplios espacios, excelente ventilación e iluminación natural, ideal para quienes buscan comodidad y una ubicación privilegiada. Características: 3 alcobas, 2 baños, alcoba de servicio con baño, estudio, sala, baño social, comedor, cocina integral, balcón, zona de ropas, 2 clósets, 1 vestier, 2 parqueaderos, cuarto útil y ascensor. Amenidades: juegos infantiles, salón social, zonas verdes, parqueadero de visitantes y portería con vigilancia 24/7. Ubicación estratégica: a pasos de la avenida Las Palmas, Carulla, avenida El Poblado, transporte público, colegios, restaurantes y vías principales. ¡Disfruta de la mejor ubicación en El Poblado!
Apartamento en Arriendo - Castropol, El Poblado ¡Vive en un lugar excepcional! Este apartamento ofrece amplios espacios, excelente ventilación e iluminación natural, ideal para quienes buscan comodidad y una ubicación privilegiada. Características: 3 alcobas, 2 baños, alcoba de servicio con baño, estudio, sala, baño social, comedor, cocina integral, balcón, zona de ropas, 2 clósets, 1 vestier, 2 parqueaderos, cuarto útil y ascensor.
Amenidades: juegos infantiles, salón social, zonas verdes, parqueadero de visitantes y portería con vigilancia 24/7. Ubicación estratégica: a pasos de la avenida Las Palmas, Carulla, avenida El Poblado, transporte público, colegios, restaurantes y vías principales. ¡Disfruta de la mejor ubicación en El Poblado!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
137 m²
Price
$5.900.000
Price per m²
$43066
The listing is located at Edificio Borneo, Calle 17, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map