Listed today
Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$4.000.000 / month
Apartamento en ARRIENDO de 3 habitaciones - principal con baño y vestier, 2 auxiliares con closet, baño social completo, sala comedor, terraza, cocina integral y zona de ropas - calentador, parqueadero y cuarto útil.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
88 m²
Price
$4.000.000
Price per m²
$45455
The listing is located at Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map