Calle 12, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$3.100.000 / month
Inmueble- Le invitamos a conocer este Apartamento amueblado en arriendo con 96 metros cuadrados construidos tres alcobas un Vestier un clóset dos baños completos con división en acrílico Sala comedor cocina semi integral área de ropas calentador a gas pisos en cerámica iluminación natural iluminación LED parqueadero privado cubierto ubicado cerca Avenida principal restaurantes clínicas tiendas ferreterías supermercados. Contáctenos para ... obtener más información, estaremos encantados de atenderle. Mostrar
Inmueble- Le invitamos a conocer este Apartamento amueblado en arriendo con 96 metros cuadrados construidos tres alcobas un Vestier un clóset dos baños completos con división en acrílico Sala comedor cocina semi integral área de ropas calentador a gas pisos en cerámica iluminación natural iluminación LED parqueadero privado cubierto ubicado cerca Avenida principal restaurantes clínicas tiendas ferreterías supermercados.
Contáctenos para ... obtener más información, estaremos encantados de atenderle. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
496 m²
Price
$3.100.000
Price per m²
$6250
The listing is located at Calle 12, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map