Bosque Urbano de Miramar, Carrera 43, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.500.000 / month
Apartamento en conjunto cerrado en parte plana de Miramar, totalmente amoblado con una excelente distribucióista panorámica y amenidades completas para toda la familia.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
97 m²
Price
$4.500.000
Price per m²
$46392
The listing is located at Bosque Urbano de Miramar, Carrera 43, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map