Calle 157, Zona Refrescante, 680004 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.900.000 / month
alquilamos apto amoblado Floridablanca y bucaramanga cerca al ardila lule frente a FOSUNAB bien ubicado llámanos Ver teléfono completamente DOTADO Aire acondicionado
Property type
apartment
Rooms
2
Size
85 m²
Price
$2.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$34118
The listing is located at Calle 157, Zona Refrescante, 680004 Floridablanca, SAN, Colombia
Loading map