Listed 6 days ago
Carrera 98 60-96, El Hormiguero, 760007 Cali, VAC, Colombia
$1.500.000 / month
Hermoso apartamento en el Conjunto Residencial Sepia, sector Valle del Lili, ubicado en el primer piso, consta de dos habitaciones, sala comedor, baño social y un estar para Oficina o TV. Cocina con estufa, campana, espacio para microondas y nevecon mediano, alacena para guardar alimentos secos, zona de lavado privada. Habitación principal con baño. Gabinetes con espejo en los baños. Buena iluminación de día y de noche. Todas las ventanas con anjeos contra insectos. Parqueadero comunitario. El apartamento esta ubicado a pocos minutos de Clinica Valle del Lili, Universidad Autonoma, Supermercados, Restaurantes y Centro Comercial Jardin Plaza. Contrato minimo de un año. Valor del Canon $ incluye la administración. Se requiere unos ingresos mensuales por el doble del valor del canon y un fiador con los mismos ingresos dobles. El proceso de alquiler se realiza por Suramericana. Esta disponible para mudarse el 1 de Junio. Mas info por WhatsApp solamente
Hermoso apartamento en el Conjunto Residencial Sepia, sector Valle del Lili, ubicado en el primer piso, consta de dos habitaciones, sala comedor, baño social y un estar para Oficina o TV. Cocina con estufa, campana, espacio para microondas y nevecon mediano, alacena para guardar alimentos secos, zona de lavado privada. Habitación principal con baño. Gabinetes con espejo en los baños. Buena iluminación de día y de noche. Todas las ventanas con anjeos contra insectos. Parqueadero comunitario.
El apartamento esta ubicado a pocos minutos de Clinica Valle del Lili, Universidad Autonoma, Supermercados, Restaurantes y Centro Comercial Jardin Plaza. Contrato minimo de un año. Valor del Canon $ incluye la administración. Se requiere unos ingresos mensuales por el doble del valor del canon y un fiador con los mismos ingresos dobles. El proceso de alquiler se realiza por Suramericana. Esta disponible para mudarse el 1 de Junio. Mas info por WhatsApp solamente
Property type
apartment
Rooms
2
Size
65 m²
Price
$1.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$23077
The listing is located at Carrera 98 60-96, El Hormiguero, 760007 Cali, VAC, Colombia
Loading map