Calle 115, Comuna 9 - Picaleña, 730005 Ibagué, TOL, Colombia
$1.500.000 / month
Se arrienda apartamento para estrenar conjunto Valleverde, sector aparco ¿ Piso: 7 ¿ Área: total 60m². Características del inmueble - 2 habitaciones, principal con baño - 1 habitación auxiliar pequeña o estudio - baño social - Sala comedor con Balcón vista externa - Cocina integral con isla - Zona de Lavado y calentador - Parqueadero propio cubierto El apartamento se entrega completamente encortinado Valor canon arriendo $ con administración incluida Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
58 m²
Price
$1.500.000
Price per m²
$25862
The listing is located at Calle 115, Comuna 9 - Picaleña, 730005 Ibagué, TOL, Colombia
Loading map