Listed 3 days ago
Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$4.800.000 / month
Se Arrienda apartamento de 115 m² en Conquistadores, un sector que combina exclusividad, tranquilidad y excelente conexión urbana. Este inmueble cuenta con 3 habitaciones, estudio y parqueadero, ofreciendo espacios amplios, funcionales y perfectos para quienes buscan comodidad y calidad de vida. Su ubicación estratégica cerca de Parques del Río permite disfrutar de zonas verdes, recreación y una experiencia de vida más tranquila en medio de la ciudad. Además, tiene fácil acceso a la Avenida 65 y se encuentra a pocos minutos del Centro Comercial Unicentro, rodeado de comercio, gastronomía y servicios. Ideal para quienes desean vivir en una zona residencial de alta valorización, con movilidad ágil y un entorno sofisticado. ¡Agenda tu visita con nosotros y recibe asesoría experta para elegir tu mejor opción!
Se Arrienda apartamento de 115 m² en Conquistadores, un sector que combina exclusividad, tranquilidad y excelente conexión urbana. Este inmueble cuenta con 3 habitaciones, estudio y parqueadero, ofreciendo espacios amplios, funcionales y perfectos para quienes buscan comodidad y calidad de vida. Su ubicación estratégica cerca de Parques del Río permite disfrutar de zonas verdes, recreación y una experiencia de vida más tranquila en medio de la ciudad.
Además, tiene fácil acceso a la Avenida 65 y se encuentra a pocos minutos del Centro Comercial Unicentro, rodeado de comercio, gastronomía y servicios. Ideal para quienes desean vivir en una zona residencial de alta valorización, con movilidad ágil y un entorno sofisticado. ¡Agenda tu visita con nosotros y recibe asesoría experta para elegir tu mejor opción!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
115 m²
Price
$4.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$41739
The listing is located at Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Loading map