Listed today
Carrera 65D, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / month
Agradable apartamento ubicado en el sector de Conquistadores, en la diagonal 65D, piso 4, tiene un área de 112 metros aproximadamente. El inmueble cuenta con: 3 alcobas, 3 closets, 3 baños cabinados, sala Y comedor, cocina integral con red de gas, y piso en cerámica Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
112 m²
Price
$3.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$31250
The listing is located at Carrera 65D, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Loading map