Carrera 9, Crespo, 130002 Cartagena, BOL, Colombia
$3.400.000 / month
En el tradicional barrio Crespo, una zona residencial tranquila, cerca del mar y con fácil acceso al Aeropuerto Internacional Rafael Núñez, al Centro Histórico y a la zona norte de la xcelente Apartamento amoblado con excelente distribución, buena iluminación natural y ventilación, ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y una ubicación estratégica en Cartagena.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
86 m²
Price
$3.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$39535
The listing is located at Carrera 9, Crespo, 130002 Cartagena, BOL, Colombia
Loading map