unnamed road, El Pailón, 764502 Buenaventura, VAC, Colombia
$700.000 / month
Ubicado en el Barrio Ciudadela Colpuertos a una cuadra de la Universidad del Pacifico, cerca a vías de acceso, consta de: Energía, Agua permanente, Gas domiciliario, Sala amplia, dos habitaciones con closet, baño, cocina se mi - integral, y zona de oficios. Se alquila por meses.
Ubicado en el Barrio Ciudadela Colpuertos a una cuadra de la Universidad del Pacifico, cerca a vías de acceso, consta de: Energía, Agua permanente, Gas domiciliario, Sala amplia, dos habitaciones con closet, baño, cocina se mi - integral, y zona de oficios.
Se alquila por meses.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
72 m²
Price
$700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$9722
The listing is located at unnamed road, El Pailón, 764502 Buenaventura, VAC, Colombia
Loading map