Calle 104, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.890.000 / month
El precio publicado ya incluye administración. Apartamento en Arriendo en el Conjunto Dimaro en Miaramar, Barranquilla Disfruta de vivir en uno de los conjuntos residenciales más completos del norte de Barranquilla. Este acogedor apartamento, ubicado en el décimo piso del conjunto Dimaro, cuenta con orientación 100% sombra, amplios espacios y un balcón tipo terraza con BBQ listo para usar. Sus 86 m² están distribuidos en 3 habitaciones, 2 b ... años, sala-comedor, estudio o sala de TV y una amplia cocina integral con horno. Además, cuenta con cortinas en la sala-comedor, blackouts con screen en todas las habitaciones y aire acondicionado en la sala-comedor y la habitación principal. Incluye 1 parqueadero privado en sótano y acceso a excelentes zonas comunes: piscina para adultos y niños, canchas múltiples, salón social y vigilancia 24/7. Ubicado estratégicamente cerca de centros comerciales, clínicas, supermercados y principales vías del norte de Barranquilla, este apartamento es ideal para quienes buscan comodidad, frescura y calidad de vida. Mostrar
El precio publicado ya incluye administración. Apartamento en Arriendo en el Conjunto Dimaro en Miaramar, Barranquilla Disfruta de vivir en uno de los conjuntos residenciales más completos del norte de Barranquilla. Este acogedor apartamento, ubicado en el décimo piso del conjunto Dimaro, cuenta con orientación 100% sombra, amplios espacios y un balcón tipo terraza con BBQ listo para usar. Sus 86 m² están distribuidos en 3 habitaciones, 2 b ... años, sala-comedor, estudio o sala de TV y una amplia cocina integral con horno. Además, cuenta con cortinas en la sala-comedor, blackouts con screen en todas las habitaciones y aire acondicionado en la sala-comedor y la habitación principal.
Incluye 1 parqueadero privado en sótano y acceso a excelentes zonas comunes: piscina para adultos y niños, canchas múltiples, salón social y vigilancia 24/7. Ubicado estratégicamente cerca de centros comerciales, clínicas, supermercados y principales vías del norte de Barranquilla, este apartamento es ideal para quienes buscan comodidad, frescura y calidad de vida. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
86 m²
Price
$2.890.000
Price per m²
$33605
The listing is located at Calle 104, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map