Listed 3 days ago
Parque Ditaires, Itagüí, Valle de Aburrá, Colombia
$2.750.000 / month
Apartamento cómodo y luminoso de 75 m² con excelente distribución. Cuenta con 2 habitaciones (principal con vestier y baño privado), 2 baños completos, sala-comedor, cocina integral equipada, zona de ropas, balcón, pisos en porcelanato y calentador de paso. Incluye 1 parqueadero y 1 cuarto útil. La unidad ofrece completas amenidades: piscina, gimnasio, sauna, cancha de squash, canchas deportivas, pista de trote, salón comunal, zona para mascotas, juegos infantiles, ascensor, portería 24 horas, CCTV y shut de basuras. Ubicación estratégica cerca del Estadio Ditaires y la vía nueva a La Estrella, con excelentes rutas de transporte. SE ENTREGA SIN AMOBLAR ¡Ideal para vivir cómodo y cerca de todo! Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita.
Apartamento cómodo y luminoso de 75 m² con excelente distribución. Cuenta con 2 habitaciones (principal con vestier y baño privado), 2 baños completos, sala-comedor, cocina integral equipada, zona de ropas, balcón, pisos en porcelanato y calentador de paso. Incluye 1 parqueadero y 1 cuarto útil. La unidad ofrece completas amenidades: piscina, gimnasio, sauna, cancha de squash, canchas deportivas, pista de trote, salón comunal, zona para mascotas, juegos infantiles, ascensor, portería 24 horas, CCTV y shut de basuras.
Ubicación estratégica cerca del Estadio Ditaires y la vía nueva a La Estrella, con excelentes rutas de transporte. SE ENTREGA SIN AMOBLAR ¡Ideal para vivir cómodo y cerca de todo! Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
75 m²
Price
$2.750.000
Price per m²
$36667
The listing is located at Parque Ditaires, Itagüí, Valle de Aburrá, Colombia
Loading map