Calle 11, Comuna 1 - Centro, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$600.000 / month
Arriendo apartaestudio para una persona o pareja, queda ubicado en el centro de Cúcuta. Servicios públicos compartidos. mayor información al Ver teléfono .
Arriendo apartaestudio para una persona o pareja, queda ubicado en el centro de Cúcuta.
Servicios públicos compartidos. mayor información al Ver teléfono .
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
$600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$24000
The listing is located at Calle 11, Comuna 1 - Centro, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map