Diagonal 45, La Troncal, 130011 Cartagena, BOL, Colombia
$2.500.000 / month
CODIGO INTERNO 27455. Descubre la elegancia y comodidad en este apartamento de 3 habitaciones y 2 baños, con una extensión de 101 metros cuadrados. Ubicado en una zona privilegiada, este inmueble ofrece un ambiente acogedor y funcional para tu familia. Con espacios bien distribuidos y una atmósfera de tranquilidad, cada rincón de este hogar invita a la relajación y el bienestar. Disfruta de la luminosidad natural que inunda cada estancia, creando ... un ambiente cálido y acogedor. Vive la experiencia de un estilo de vida único en este apartamento que combina confort y modernidad en cada detalle. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Mostrar
CODIGO INTERNO 27455. Descubre la elegancia y comodidad en este apartamento de 3 habitaciones y 2 baños, con una extensión de 101 metros cuadrados. Ubicado en una zona privilegiada, este inmueble ofrece un ambiente acogedor y funcional para tu familia. Con espacios bien distribuidos y una atmósfera de tranquilidad, cada rincón de este hogar invita a la relajación y el bienestar.
Disfruta de la luminosidad natural que inunda cada estancia, creando ... un ambiente cálido y acogedor. Vive la experiencia de un estilo de vida único en este apartamento que combina confort y modernidad en cada detalle. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
101 m²
Price
$2.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$24752
The listing is located at Diagonal 45, La Troncal, 130011 Cartagena, BOL, Colombia
Loading map