Calle 47 120-103, El Hormiguero, 720001 Cali, VAC, Colombia
$2.800.000 / month
Arriendo apartamento amoblado al sur de Cali, en el barrio Ciudad Pacífica, primer piso, fresco, tranquilo y seguro, con ambiente familiar. Cuenta con dos habitaciones amplias: la principal con baño privado, vestier, balcón y aire acondicionado, y la habitación auxiliar con clóset y cama doble. Además, dispone de alcoba extradoble, terraza, sala de TV con sofá cama, sala comedor con balcón, cocina integral abierta totalmente equipada, zona de lav ... ado y secado, patio de ropas y parqueadero cubierto. La unidad residencial ofrece piscina para adultos y niños, salón de juegos, gimnasio, juegos infantiles, parqueadero de visitantes y seguridad privada 24/7. Mostrar
Arriendo apartamento amoblado al sur de Cali, en el barrio Ciudad Pacífica, primer piso, fresco, tranquilo y seguro, con ambiente familiar. Cuenta con dos habitaciones amplias: la principal con baño privado, vestier, balcón y aire acondicionado, y la habitación auxiliar con clóset y cama doble. Además, dispone de alcoba extradoble, terraza, sala de TV con sofá cama, sala comedor con balcón, cocina integral abierta totalmente equipada, zona de lav ...
ado y secado, patio de ropas y parqueadero cubierto. La unidad residencial ofrece piscina para adultos y niños, salón de juegos, gimnasio, juegos infantiles, parqueadero de visitantes y seguridad privada 24/7. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
76 m²
Price
$2.800.000
Price per m²
$36842
The listing is located at Calle 47 120-103, El Hormiguero, 720001 Cali, VAC, Colombia
Loading map