Calle 96, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.000.000 / month
¿BUSCANDO UN AMOBLADO EN ALQUILER? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Apartamento amoblado en arriendo en Tabor. Consta de 83 metros cuadrados divididos en: 3 habitaciones, salon-comedor, cocina integral, 2 baños y área de labores ¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAMENTO IDEAL, TENEMOS UNO PARA TI!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
83 m²
Price
$3.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$36145
The listing is located at Calle 96, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map