Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$3.550.000 / month
Apartaestudio en arriendo en edificio ubicado cerca a restaurantes, supermercados de cadena, acceso a rutas de transporte público y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, 1 alcoba con closet, baño, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, útil y parqueadero paralelo cubierto. Edificio con circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Apartaestudio en arriendo en edificio ubicado cerca a restaurantes, supermercados de cadena, acceso a rutas de transporte público y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, 1 alcoba con closet, baño, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, útil y parqueadero paralelo cubierto.
Edificio con circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$3.550.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$71000
The listing is located at Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map