Listed 6 days ago
Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$5.700.000 / month
Apartaestudio tipo loft en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector residencial, con fácil acceso y salida hacia vías principales, entorno muy tranquilo con conexión a gran variedad de servicios complementarios y rutas de transporte público. Cuenta con 2 niveles, piso en madera, puerta de seguridad, sala comedor, estar de tv, 1 alcoba con Vestier, baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, ter ... raza y parqueadero paralelo cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, gimnasio, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartaestudio tipo loft en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector residencial, con fácil acceso y salida hacia vías principales, entorno muy tranquilo con conexión a gran variedad de servicios complementarios y rutas de transporte público. Cuenta con 2 niveles, piso en madera, puerta de seguridad, sala comedor, estar de tv, 1 alcoba con Vestier, baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, ter ...
raza y parqueadero paralelo cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, gimnasio, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
65 m²
Price
$5.700.000
Price per m²
$87692
The listing is located at Calle 9A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map