inSer, Calle 12, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$7.650.000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada. con facil acceso a avenidas principales, entorno tranquilo, calle cerrada de poco flujo vehicular, transito de solo residentes.. Piso en marmol y madera, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, para un total de 3 baños, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos paralelos cubiertos. Parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada. con facil acceso a avenidas principales, entorno tranquilo, calle cerrada de poco flujo vehicular, transito de solo residentes.. Piso en marmol y madera, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, para un total de 3 baños, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos paralelos cubiertos.
Parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
163 m²
Price
$7.650.000
Price per m²
$46933
The listing is located at inSer, Calle 12, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map