Listed today
Patria mia, colombia de lujo, Carrera 38, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.500.000 / month
Apartaestudio AMOBLADO en arriendo cerca a servicios complementarios como centros comerciales, parques, restaurantes y con fácil acceso desde la avenida principal. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estudio, estar de tv, 1 alcoba con closet, baño privado, cocina integral abierta tipo americano y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartaestudio AMOBLADO en arriendo cerca a servicios complementarios como centros comerciales, parques, restaurantes y con fácil acceso desde la avenida principal. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estudio, estar de tv, 1 alcoba con closet, baño privado, cocina integral abierta tipo americano y circuito cerrado de TV.
Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
1
Size
58 m²
Price
$4.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
$77586
The listing is located at Patria mia, colombia de lujo, Carrera 38, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map