Calle 5 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$8.700.000 / month
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector con fácil acceso desde la principal, cercano a iglesias, supermercados y servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en porcelanato, puerta de seguridad sala y comedor independientes, estudio, estar de tv, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, terraza y parqueaderos paralelos cubiertos. Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector con fácil acceso desde la principal, cercano a iglesias, supermercados y servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en porcelanato, puerta de seguridad sala y comedor independientes, estudio, estar de tv, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, terraza y parqueaderos paralelos cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmueble sujeto a verificación de disponibilidad. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
120 m²
Price
$8.700.000
Price per m²
$72500
The listing is located at Calle 5 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map