Vinculo Servicios Compartidos, Carrera 43C 7D-43, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$18.200.000 / month
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca al parque principal, con facil acceso desde la av principal, cerca a multiples servicios complementarios. Piso en madera, dos niveles, puerta de seguridad, sala comedor, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos lineales cubiertos. Vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento AMOBLADO en arriendo en unidad cerrada cerca al parque principal, con facil acceso desde la av principal, cerca a multiples servicios complementarios. Piso en madera, dos niveles, puerta de seguridad, sala comedor, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos lineales cubiertos.
Vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
200 m²
Price
$18.200.000
Price per m²
$91000
The listing is located at Vinculo Servicios Compartidos, Carrera 43C 7D-43, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map