Carrera 25, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.150.000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a vías principales, supermercados, rutas de transporte, restaurantes, centros comerciales y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en porcelanato y madera, sala - comedor, estar de Tv, 2 alcobas con vestier y baño en la principal, 3 baños, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcon y parqueaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado con ascensor y zonas comunes completas que incluyen, piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y porteria 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a vías principales, supermercados, rutas de transporte, restaurantes, centros comerciales y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en porcelanato y madera, sala - comedor, estar de Tv, 2 alcobas con vestier y baño en la principal, 3 baños, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcon y parqueaderos independientes cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensor y zonas comunes completas que incluyen, piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y porteria 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
96 m²
Price
$5.150.000
Price per m²
$53646
The listing is located at Carrera 25, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map