Gente Actual, Calle 20A Sur 22A-97, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.650.000 / month
Apartamento en arriendo, en unidad cerrada ubicada cerca a malls, supermercados, iglesia, entorno con mucha zona verde y tranquilo. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos lineales cubiertos . Conjunto con ascensor, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia privada y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo, en unidad cerrada ubicada cerca a malls, supermercados, iglesia, entorno con mucha zona verde y tranquilo. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estudio, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos lineales cubiertos .
Conjunto con ascensor, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia privada y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
220 m²
Price
$5.650.000
Price per m²
$25682
The listing is located at Gente Actual, Calle 20A Sur 22A-97, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map