El blue, Calle 10A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$3.400.000 / month
Apartamento en arriendo, con un área de 85 mt2, cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral, zona de ropas, estudio, closets, balcón, parqueadero privadero, unidad cerrada con portería 247, ascensor y parqueadero de visitantes, excelente ubicación cerca al centro comercial santa fe, carulla y la AV Poblado. URIBIENES PROPIEDAD RAÍZ SEDE EL POBLADO Camilo Castellanos Ver mas
Apartamento en arriendo, con un área de 85 mt2, cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, sala comedor, cocina integral, zona de ropas, estudio, closets, balcón, parqueadero privadero, unidad cerrada con portería 247, ascensor y parqueadero de visitantes, excelente ubicación cerca al centro comercial santa fe, carulla y la AV Poblado.
URIBIENES PROPIEDAD RAÍZ SEDE EL POBLADO Camilo Castellanos Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
85 m²
Price
$3.400.000
Price per m²
$40000
The listing is located at El blue, Calle 10A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map