unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$11.900.000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada fácil acceso desde via principal y cercano a servicios complementarios de centro comercial. Rutas de transporte, ubicación estratégica. Piso en marmol y madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza y parqueaderos cubiertos. Piscina, gym, parque infantil, salon social, sauna, turco, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada fácil acceso desde via principal y cercano a servicios complementarios de centro comercial. Rutas de transporte, ubicación estratégica. Piso en marmol y madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza y parqueaderos cubiertos.
Piscina, gym, parque infantil, salon social, sauna, turco, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
254 m²
Price
$11.900.000
Price per m²
$46850
The listing is located at unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map