Bambu Hostel, Carrera 33, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$11.200.000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a supermercados, centros comerciales, restaurantes, parques, vías principales, rutas de transporte público y servicios complementarios del sector. Cuenta con 2 niveles, piso en madera, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con vestier en la principal, baño en cada alcoba, baño social, con un total de 4 baños, tina, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con ascensores y zonas sociales que incluyen piscina, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a supermercados, centros comerciales, restaurantes, parques, vías principales, rutas de transporte público y servicios complementarios del sector. Cuenta con 2 niveles, piso en madera, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con vestier en la principal, baño en cada alcoba, baño social, con un total de 4 baños, tina, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado con ascensores y zonas sociales que incluyen piscina, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
258 m²
Price
$11.200.000
Price per m²
$43411
The listing is located at Bambu Hostel, Carrera 33, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map