Transversal Inferior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.400.000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada con facil acceso desde la Av principal, centro comercial, supermercados, restaurantes, servicios complementarios. Piso en ceramica, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos independiente cubiertos . Conjunto cerrado, ascensor, piscina, gym, salon social, sauna, turco, parque infantil, placa polideportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada con facil acceso desde la Av principal, centro comercial, supermercados, restaurantes, servicios complementarios. Piso en ceramica, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos independiente cubiertos .
Conjunto cerrado, ascensor, piscina, gym, salon social, sauna, turco, parque infantil, placa polideportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
78 m²
Price
$4.400.000
Price per m²
$56410
The listing is located at Transversal Inferior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map