San Nicolás, Carrera 56 72-128, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.200.000 / month
Apartamento en venta o arriendo en la ciudad de Barranquilla ubicado en el barrio El prado, el edificio cuenta con 4 pisos, el apartamento se encuentra ubicado en el piso 4, con un área aproximada de 127.03 mt2, distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños, la habitación principal cuenta con baño interno, sala y comedor independiente, cocina semi integral, zona de labores y 2 parqueaderos con espacio para un tercero, buena distribución en sus áreas co ... n buenos y modernos acabados, es fresco y acogedor, su entorno es tranquilo, residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar, hotel, supermercados y centro comercial. Mostrar
Apartamento en venta o arriendo en la ciudad de Barranquilla ubicado en el barrio El prado, el edificio cuenta con 4 pisos, el apartamento se encuentra ubicado en el piso 4, con un área aproximada de 127.03 mt2, distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños, la habitación principal cuenta con baño interno, sala y comedor independiente, cocina semi integral, zona de labores y 2 parqueaderos con espacio para un tercero, buena distribución en sus áreas co ...
n buenos y modernos acabados, es fresco y acogedor, su entorno es tranquilo, residencial con cómodas vías de acceso y facilidad al transporte publico cercano, sobre el sector puede encontrar, hotel, supermercados y centro comercial. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
127 m²
Price
$2.200.000
Price per m²
$17323
The listing is located at San Nicolás, Carrera 56 72-128, Norte - Centro Histórico, 080002 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map