Listed 5 days ago
Carrera 27, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$11.000.000 / month
Este espectacular apartamento de , combina diseño moderno, amplitud y una ubicacion privilegiada. Cuenta con una elegante cocina con barra americana, ideal para compartir momentos especiales, Dispone de 3 comodas alcobas, cada una con baño privado, alcoba de empleada, ademas de un baño social para mayor comodidad. Sus acabados contemporaneos y excelente distribucion crean un ambiente sofisticado y acogedor. Ubicado en el sector de las santas, ofrece facil acceso a puntos estrategicos co Ver mas
Este espectacular apartamento de , combina diseño moderno, amplitud y una ubicacion privilegiada. Cuenta con una elegante cocina con barra americana, ideal para compartir momentos especiales, Dispone de 3 comodas alcobas, cada una con baño privado, alcoba de empleada, ademas de un baño social para mayor comodidad.
Sus acabados contemporaneos y excelente distribucion crean un ambiente sofisticado y acogedor. Ubicado en el sector de las santas, ofrece facil acceso a puntos estrategicos co Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
197 m²
Price
$11.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$55838
The listing is located at Carrera 27, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Loading map