59-59, Riomar, Perímetro Urbano Barranquilla, Atlántico, Colombia
$2.800.000 / month
Vive la comodidad y el estilo que mereces con este moderno apartamento, diseñado para potenciar tu calidad de vida y ofrecerte un espacio perfecto para disfrutar, invertir y crecer.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
140 m²
Price
$2.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$20000
The listing is located at 59-59, Riomar, Perímetro Urbano Barranquilla, Atlántico, Colombia
Loading map