Listed 5 days ago
La Salle, Antioquia, Colombia
$4.800.000 / month
LOCALIZACIÓN ESTRATÉGICA Y UN ENTORNO NATURAL QUE MARCA LA DIFERENCIA. VIVE LA EXCLUSIVIDAD DE LA SALLE CON UNA VISTA VERDE QUE ROBA MIRADAS. Vive en un entorno estratégicamente ubicado en la zona de Chapinero, cerca de universidades, restaurantes, supermercados, clínicas y con fácil acceso por la Carrera Séptima y la Avenida Circunvalar. Ubicado en conjunto cerrado con seguridad 24 horas, el edificio cuenta con terraza con vista panorámica y parque infantil, ideales para disfrutar en familia. Este apartamento moderno te recibe con una sala comedor con excelente iluminación natural, conectada a amplios ventanales La cocina moderna abierta se integra perfectamente, creando un espacio funcional y acogedor.Con 2 habitaciones, la principal con baño privado, walking closet y balcón, perfecto para despertar cada mañana y llenarla de recuerdos de paisajes .Una excelente oportunidad para vivir con estilo,distribucion y rentabilidad Adriana Inmobiliaria
LOCALIZACIÓN ESTRATÉGICA Y UN ENTORNO NATURAL QUE MARCA LA DIFERENCIA. VIVE LA EXCLUSIVIDAD DE LA SALLE CON UNA VISTA VERDE QUE ROBA MIRADAS. Vive en un entorno estratégicamente ubicado en la zona de Chapinero, cerca de universidades, restaurantes, supermercados, clínicas y con fácil acceso por la Carrera Séptima y la Avenida Circunvalar. Ubicado en conjunto cerrado con seguridad 24 horas, el edificio cuenta con terraza con vista panorámica y parque infantil, ideales para disfrutar en familia.
Este apartamento moderno te recibe con una sala comedor con excelente iluminación natural, conectada a amplios ventanales La cocina moderna abierta se integra perfectamente, creando un espacio funcional y acogedor.Con 2 habitaciones, la principal con baño privado, walking closet y balcón, perfecto para despertar cada mañana y llenarla de recuerdos de paisajes .Una excelente oportunidad para vivir con estilo,distribucion y rentabilidad Adriana Inmobiliaria
Property type
apartment
Rooms
2
Size
90 m²
Price
$4.800.000
Price per m²
$53333
The listing is located at La Salle, Antioquia, Colombia
Loading map